Los 208

Fontana, Franco

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Modena, 1933
70 x 94 cm, R.
"Paesaggio Puglia", 1955. Farbfotografie auf Fotopapier. Rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert, betitelt und nummeriert 1/5.
Privatsammlung, Berlin.